# ,

Камин финишед!

Осталось — так сущие пустяки. Облить конструкцию эту мрамором, да жизни радоваться. Под шумок вкорячить стойку барную на пустое место, то, что слева. Из того же камня, раз уж пошла такая пьянка. Справа же, где проводов много торчит — будет размещаться серверная. В начале века был черный ход — прислуга тайком пробиралась готовить. Вот как оно, Михалыч, времечко-то меняется. Забит будет бывший ход черный под завязку разной аппаратурой современной! Там тебе и контроллеры, накопители дисковые, источники воспроизведения контента, роутер, УПСы, трансформатор на 100 для питалова «analog corner».. Ну и многое, многое другое, как принято излагать у интернетовских копирайтеров. Дожить бы *обреченно машет рукой*

13 ответов

  1. Охлаждать ты как эту серверную планируешь? Девственниц с опахалом ?
    Или маломощное оборудование, высоко экологичное ? 🙂

    1. Ку ку! Это тебе не ЦОД)) Все греется мало.

      1. Маньячелло)) проводное)

        1. Лена, это всего лишь электропроводка. 220 вольт. Это никакая не тема!)))

          1. улитёнок на грудке (с сисяндрами от химии не путать)) — это лучше, чем запутаться. В проводке.

            1. Лена на голодном пайке)

              1. когда буду- взорву твой дневничок))

              2. Каждый понимает в меру своего опыта))

            2. Аватар пользователя Химия и жизнь
              Химия и жизнь

              Лена, ну какие же это «сисяндры»?)
              Послеродовое вымя.
              Не более)

              1. если «до » были сисяндры», то «после» стало вымя… Логика понятна))

                1. Аватар пользователя Химия и жизнь
                  Химия и жизнь

                  Я, к сожалению, я не владею сисечной логике.
                  Да и, вообще, в этом ничего не смыслю.

              2. Аватар пользователя Химия и жизнь
                Химия и жизнь

                логикой*

                1. *сочувственно* бывает… что и не бывает))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *