4 ответа

  1. Полы странные для кинозала и штора,что за отсой. Реклама Бауэр унд Вилкинс)?

    Единственное стоящие-плакатик с идущим не в ногу)

    1. это виз, а не фотка

    1. это я вид шторы имел ввиду). А пол такой, если дощечки разложить нормально, где-нибудь в лофте смотрелся бы очень даже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *