Полы странные для кинозала и штора,что за отсой. Реклама Бауэр унд Вилкинс)?
Единственное стоящие-плакатик с идущим не в ногу)
это виз, а не фотка
Спасибо,Кэп)
это я вид шторы имел ввиду). А пол такой, если дощечки разложить нормально, где-нибудь в лофте смотрелся бы очень даже.
Добавить комментарий