#

Вопрос знающим.

Открыть радиостанцию в интернете — во что выливается? Как быть с право-обладателями, или «это интернет, детка»?

2 ответа

  1. вот уже готовый весьма годный проект.
    http://www.4duk.ru/4duk/

    1. Были клевые лет пять назад. Пока не ввели плату за качественное вещание/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *