Открыть радиостанцию в интернете — во что выливается? Как быть с право-обладателями, или «это интернет, детка»?
Открыть радиостанцию в интернете — во что выливается? Как быть с право-обладателями, или «это интернет, детка»?
вот уже готовый весьма годный проект.
http://www.4duk.ru/4duk/
Были клевые лет пять назад. Пока не ввели плату за качественное вещание/
Добавить комментарий