Гелик, это так рудиментарно…
Рад за Автора
Спасибо, дружище! Что там с ватой — пациент жив?)
Живо
Молодец — правильное решение 🙂 так и до РР дозреешь !
ну если поднакопит на взрослое авто)) то будет и рр возможно а пока..
Автору, и не жалко денег на это прекрасное авто)?
зачем покупать 2 малолитражки от которых не удовольствия, а понтов для девочек найти …
то что ты живешь на показ в кредит и на последние и так видно, но машины то чем виноваты))))
гелик красиво- но оч бедно у тебя старичок..
ты реальный физрук..
Ай да Алешка, ах да сукин сын)) Со своим паркетничком трехлеткой на испаряющихся стероидах, да в ряд то калашный))) Опять в муку, малыш, прыгай, делай ЗМ, как привык))
Напишу статью о философии G+SL. Печатный слог убьет тебя, крестьянин))
конечно убьет, уже»!!
8 миллионов по купонам разным от собутыльникофф))
на 2 тачки-муку и пыль в глаза несведущим.
потом ждать колеса от АМГ полгода-если дадут)) потом может шильдик
и в итоге..
а думал ты цельная натура -монумент- дело не в деньгах- они у тебя есть на тачки — дело в SLG и стиле!!
211 лс. facepalm! я так только в детстве мечтал..
но соглашусь, поливая на твою мельницу, что G + SL выглядит не плохо!!
и звучит красиво, как будто ты только что купил один взрослый АМГ!))) но этож еще объяснить нуно,
не сочти- просто пятница-я обещал.
отвечайте дартаньян)
Завелся-то, завелся, словно старенький АМГ моторчик с пробегом за соточку)) Бестолку тебе разжевывать — никогда ж не было у пЕзанта своего родстера. Неведомо чувство божественного наслаждения)) Крестьянская философия — вбухать все возможное бабло в паркетник, считая его взрослой машиной))
Стива Джобса, покойника, вспомни )
ТТХ = 249 л\с после перепрошивки у дилера. Знать нужно матчасть, дорогуша))
)) после перепрошивки…
давно так не смеялся)))
то есть ретузы подтягиваешь до уровня подмышек))
ну хоть обвес то поставишь от взрослых пузанчиков 6да3. )
да старичок, не понять мне это- сижу у себя с одним авто)) на трехместный гараж..))..
даже расстраивать тебя не стану итальянским бризом..))
а кстати, может потому что ты все еще лелеешь надежду что москва и около Цао это стиль ))) потому и все еще нужно все что то доказать))
Смешной, смешной чертик на выселках в таджиками сложенной коробчОнке)) Икона колхоз-стиля, а чо)) Звезда сериала «Сельский час» под местный бриз)))
Ой Алешка, ну уморил)) Какой там бриз, с коровниками-то под носом))
да , тюнинг шоу.
только выехал из дилера и сразу дизельбуст)))
прочитал тут- все так маз
уты делают, им всегда не хватает ))
Братуха. Соль в том, что не выезжая от дилера)) Читай внимательнее, соберись))
И вообще, Леха, не бузи)) Выше нос, хвост пистолетом) Смотри на мир позитивно! Будет на чем приехать в твои гОвна, если вдруг позовешь на шашлык))
рад за тебя #nofilters, сам когда- нибудь куплю амггелик 🙂 и заведу блог.
О да! Шестьсот коней для зимы)) Пиши скорее))
ты узнаешьоб этом первый как -нибудь.)
Леша, не льсти себе)) Не смотрю передачу «Дорожный патруль»))
конечно, ты же смотришь интернет стрЁм вахидов и педик.)))
Не смотрю)) Выступаю))
Братэлло, лучше связки (роадстер + броневик) не бывает. Буду делиться впечатлениями)
Кирюш, поздравляю, хорошая машина. Протесть со Стиллавиным, ты обещал продолжение банкета (:
А Алеша просто ушлепок с маленькой писькой. Лопер-жлопер.
Я согласен 🙂 ты же помнишь, у меня была такая (когда спьяну у тебя Z купил) связка
Но из-за загородного и семейного образа жизни Маловместительные машины оказались ну совсем ни к чему
Пздр! Гелик — тема, а для бэмэвэклуба аще — легенда.
Зы: тоже про РР думала в анонсах.
Добавить комментарий