27 ответов

  1. Гелик, это так рудиментарно…

  2. Рад за Автора

    1. Спасибо, дружище! Что там с ватой — пациент жив?)

  3. Молодец — правильное решение 🙂 так и до РР дозреешь !

    1. ну если поднакопит на взрослое авто)) то будет и рр возможно а пока..
      Автору, и не жалко денег на это прекрасное авто)?
      зачем покупать 2 малолитражки от которых не удовольствия, а понтов для девочек найти …
      то что ты живешь на показ в кредит и на последние и так видно, но машины то чем виноваты))))
      гелик красиво- но оч бедно у тебя старичок..
      ты реальный физрук..

      1. Ай да Алешка, ах да сукин сын)) Со своим паркетничком трехлеткой на испаряющихся стероидах, да в ряд то калашный))) Опять в муку, малыш, прыгай, делай ЗМ, как привык))
        Напишу статью о философии G+SL. Печатный слог убьет тебя, крестьянин))

        1. конечно убьет, уже»!!
          8 миллионов по купонам разным от собутыльникофф))
          на 2 тачки-муку и пыль в глаза несведущим.
          потом ждать колеса от АМГ полгода-если дадут)) потом может шильдик
          и в итоге..
          а думал ты цельная натура -монумент- дело не в деньгах- они у тебя есть на тачки — дело в SLG и стиле!!
          211 лс. facepalm! я так только в детстве мечтал..

          но соглашусь, поливая на твою мельницу, что G + SL выглядит не плохо!!
          и звучит красиво, как будто ты только что купил один взрослый АМГ!))) но этож еще объяснить нуно,

          не сочти- просто пятница-я обещал.

          отвечайте дартаньян)

          1. Завелся-то, завелся, словно старенький АМГ моторчик с пробегом за соточку)) Бестолку тебе разжевывать — никогда ж не было у пЕзанта своего родстера. Неведомо чувство божественного наслаждения)) Крестьянская философия — вбухать все возможное бабло в паркетник, считая его взрослой машиной))
            Стива Джобса, покойника, вспомни )

            1. ТТХ = 249 л\с после перепрошивки у дилера. Знать нужно матчасть, дорогуша))

              1. )) после перепрошивки…
                давно так не смеялся)))
                то есть ретузы подтягиваешь до уровня подмышек))
                ну хоть обвес то поставишь от взрослых пузанчиков 6да3. )

                да старичок, не понять мне это- сижу у себя с одним авто)) на трехместный гараж..))..
                даже расстраивать тебя не стану итальянским бризом..))

                1. а кстати, может потому что ты все еще лелеешь надежду что москва и около Цао это стиль ))) потому и все еще нужно все что то доказать))

                2. Смешной, смешной чертик на выселках в таджиками сложенной коробчОнке)) Икона колхоз-стиля, а чо)) Звезда сериала «Сельский час» под местный бриз)))

                3. Ой Алешка, ну уморил)) Какой там бриз, с коровниками-то под носом))

                4. да , тюнинг шоу.
                  только выехал из дилера и сразу дизельбуст)))

                  прочитал тут- все так маз
                  уты делают, им всегда не хватает ))

                5. Братуха. Соль в том, что не выезжая от дилера)) Читай внимательнее, соберись))

                6. И вообще, Леха, не бузи)) Выше нос, хвост пистолетом) Смотри на мир позитивно! Будет на чем приехать в твои гОвна, если вдруг позовешь на шашлык))

                7. рад за тебя #nofilters, сам когда- нибудь куплю амггелик 🙂 и заведу блог.

                8. О да! Шестьсот коней для зимы)) Пиши скорее))

                9. ты узнаешьоб этом первый как -нибудь.)

                10. Леша, не льсти себе)) Не смотрю передачу «Дорожный патруль»))

                11. конечно, ты же смотришь интернет стрЁм вахидов и педик.)))

                12. Не смотрю)) Выступаю))

    2. Братэлло, лучше связки (роадстер + броневик) не бывает. Буду делиться впечатлениями)

      1. Аватар пользователя Ляськи Масяськи
        Ляськи Масяськи

        Кирюш, поздравляю, хорошая машина. Протесть со Стиллавиным, ты обещал продолжение банкета (:

        А Алеша просто ушлепок с маленькой писькой. Лопер-жлопер.

      2. Я согласен 🙂 ты же помнишь, у меня была такая (когда спьяну у тебя Z купил) связка
        Но из-за загородного и семейного образа жизни Маловместительные машины оказались ну совсем ни к чему

  4. Пздр! Гелик — тема, а для бэмэвэклуба аще — легенда.
    Зы: тоже про РР думала в анонсах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *