#

За время трансфера мяса в организм ни одно животное не пострадало.

Ни один веган не сбился с пути истинного. Все начиналось неестественно хорошо. Заехал к партнеру в контору на Пятницкой. Потерли часок, сварганили мозговой штурм. Проголодался. Дверь-в-дверь — заведение. Заказал стриплойн, расслабился, на релаксе выложил статус в фэйсбук. Эх, черт дернул. Моментом откликнулся матерый приятель, конкурент, с кем рубимся в одном мощном тендере. Початились по-делу, согласовали позиции, стратегию. Отлично время проходит, мясо жарится, дело двигается. Тут, словно черт из табакерки, с разбегу вваливается в новый чат рыжий… и понеслось. Мозг разнесен на миридаы частиц. Добравшись в состоянии зомби до офисного пространства, статистики ради. Скопипастил переписку в ворд. Семнадцать, мать их, страниц! Фукусима может рассматриваться в качестве пердежа ребенка в переполненном лифте. Весь контент, дорогие читателЯ, на абсолютно пустом месте. Сил нет никаких. Планировал вечер вылить в финализацию оффера, информации океан, партнеры, вендоры, кластеры, лицензии, роадмэп в безоблачное будущее… Желание одно. Тупо вырубиться в состояние «говно», накидавшись Макалланом по самое не-балуйся. Все равно автор сильнее всех. Мозг же один, самое сексуальное и чувствительное место организма.

18 ответов

  1. Если бы все было так красиво как ты пишешь…

  2. не обижай девочку…

    1. Сказала девочка,которая замучала кота) а ведь он испытывает колоссальный стресс!!!!!!!!!!!!!

      Садизм не пройдёт!

      Hey Joe, where you goin’ with that gun in your hand

      Фсё,ружо снято…-будет стрелять!

        1. в инстаграме…

      1. а подглядывать не хорошо… и потом там было написано: ни один кот не пострадал.. бегает себе живехонький))

        1. Любуюсь я! …злая(

        2. Вот тебе песенка-…….почти про кота) Хорошего дня,быйби)

          1. бЭйби…мда,пролошил,так пролошил…(

            1. пасиба)))) странный клип… зато ноги там у мулаток красивые

              1. Негра всякие..-в топку. Ты классная..,и никак иначе!

                1. ой, ну мимими))) ЗАСМУСЧАЛ!

  3. та ну… какой тут флирт! скажешь еще…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *