#

Меломаны. Спасайте!

Нужна стойка под хи-фи аппараты, способная вместить штук десять. Или даже дюжину! Высокая худая. Низкая толстушка. Смешать, но не взбалтывать. Самое главное, самостоятельно разбираться с полками. Высотой, далее везде. Никаких шипов и прочей хай-энд хрени. Техника винтажная, с деревянными боковинками по-бокам. Желательно их наблюдать визуально. Как вариант, днище на колесиках. Из разряда бреда — воткнуть в серверную рэковую стойку? Сисадмины, сколько там юнитов лучше для дома, да и какие самые секси энд йн ноу ит?

Один ответ

  1. Думал фсю ночь ! снилось… решения не нашёл-только дорогое модульное,но там калёсикаф нет,точно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *