Ни один веган не сбился с пути истинного. Все начиналось неестественно хорошо. Заехал к партнеру в контору на Пятницкой. Потерли часок, сварганили мозговой штурм. Проголодался. Дверь-в-дверь — заведение. Заказал стриплойн, расслабился, на релаксе выложил статус в фэйсбук. Эх, черт дернул. Моментом откликнулся матерый приятель, конкурент, с кем рубимся в одном мощном тендере. Початились по-делу, согласовали позиции, стратегию. Отлично время проходит, мясо жарится, дело двигается. Тут, словно черт из табакерки, с разбегу вваливается в новый чат рыжий… и понеслось. Мозг разнесен на миридаы частиц. Добравшись в состоянии зомби до офисного пространства, статистики ради. Скопипастил переписку в ворд. Семнадцать, мать их, страниц! Фукусима может рассматриваться в качестве пердежа ребенка в переполненном лифте. Весь контент, дорогие читателЯ, на абсолютно пустом месте. Сил нет никаких. Планировал вечер вылить в финализацию оффера, информации океан, партнеры, вендоры, кластеры, лицензии, роадмэп в безоблачное будущее… Желание одно. Тупо вырубиться в состояние «говно», накидавшись Макалланом по самое не-балуйся. Все равно автор сильнее всех. Мозг же один, самое сексуальное и чувствительное место организма.
Добавить комментарий