#

ЦАО.

image
Не престижно жить на первом этаже? Дудки! Явно прошаренный товариш приватизировал кусок землицы в самом центре нашей родины. Выставив забор, повесив замок на дверь. Получился, можно сказать, таунхауз.

3 ответа

  1. а выход в бэкярд через окно?

    1. Традиционно, с медведем, балалайкой и двумя бутылками водки.

  2. ну и правильно сделал!
    иначе по ночам там бы валялась местная алкота

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *