Не престижно жить на первом этаже? Дудки! Явно прошаренный товариш приватизировал кусок землицы в самом центре нашей родины. Выставив забор, повесив замок на дверь. Получился, можно сказать, таунхауз.
а выход в бэкярд через окно?
Традиционно, с медведем, балалайкой и двумя бутылками водки.
ну и правильно сделал! иначе по ночам там бы валялась местная алкота
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Комментарий *
Имя *
Email *
Сайт
Уведомить меня о новых комментариях по email.
Δ
Добавить комментарий