Пол второго утра. Автор тщетно пытается включить столь сладкие, отчаянно рекламируемые тарифы «Интернет в роуминге». Сайтик Мегафона тупо лежит, что есть эпический факап. Не понимаю, куда смотрят, и смотрят ли вообще их бизнесА. Свинство продолжается достаточно долго для того, чтобы выбешивать. Билайн факапит более изящно, с замесом под хардкор. Подключить услугу можно, набрав на клавиатуре (да-да, с цифирками и слэшем, комбинацию цифр «штирлиц-юстасу»). Фактически, преобразуемой в SMS (для продвинутых связистов — USSD). Ответ, мальчики-девочки, сродни плевку в душу трудовому народу. Цитирую — «Вы неправильно набрали номер. Проверьте корректность номера и повторите запрос.» Але, пчелововды злонамернные ! Все набираю корректно, два раза. Благо зрение не подкачивает. Не можете подключить услугу, нетрадиционалы недоделанны, так и пишите. Повествовательными предложениями на великом и могучем. Желательно, с детализацией. «Мол, полные импотенты, не можем, простите». Нефига на абонента пенять, коль у самих кривая рожа, словно ятаган турецкий. Придется быть, как все. Купить местную симку, выдрав никкчемную билайновскую с корнями.
Добавить комментарий