Поздравляйте, проститутки! Лайкайте, облизывайте, сучки. С училища! У автора — день рождения.
Поздравляйте, проститутки! Лайкайте, облизывайте, сучки. С училища! У автора — день рождения.
Никто не проститутка!
С Днем появления на Свет! Худей и развивай проект Ж.
Золотые слова
Автору Виват!
Залп из всех орудий!
С тобой вторую пятилетку!
Игристое, ананасы и рябчики в студию!
Да продлит Всевышний твои дни!
Детей побольше!
Домик в Польше!
Два красных порше!
Время слушать Тони Беннета и собирать камни)
Fly me to the moon
Let me sing among those stars
Let me see what spring is like
On Jupiter and Mars
ПС. Маргулис врёт всё ,кроме: Круче всех вокруг
Он один играет блюз.
Молодой,с Днём рождения тебя!
С днём рождения!
С днем рождения, успехов ,процветания и все мерседесы в гараж автора!
Кирюха! С д н. Е м в а р е н Ия
Ничто так не греет, как воспоминания. Теплый подарок. Ловите! Сравните.
Сижу на полу — ctrl+C ctrl+V. Один раз не копипаст.
Грустный праздник.
Опубликовано Понедельник 10 Май, 2010 автором admin
Да да, читатель, ДР обожаемого автора прямо таки сейчас. В настоящий момент. Чуть было не встретил его на заднем сиденье авоськи лонг по дороге из культурной столицы. Считанные минуты можно сказать оставались. Так — все предсказуемо. Сижу на полу — настукиваю поздравительную телеграмму в эфир SLG. Один дома два. Сам себе — да собственно ну и что. Любимому человеку на всем шарике земном — почему бы и нет? Небольшой расколбас — температура в сочетании с грипозной симптоматикой — следствие переменчивой питерской погоды. Разнонаправленной — как говорят гуру рынка. Прошатался по центру (состояние невероятного восторга) в одной тишотке под солнцем \ градом — вот и получил простуду лайт. Предсказуемо — но понадеялся. На обычный русский «авось». Не будем о грустном — одиночество — прекрасно в умеренных дозах. Особенно после убойных тус и самодостаточным персонажам, коим и является автор дневника.
Планов — собрать остатки сил в кулак, утереть сопли, (не быть тряпкой и прочее блаблабла), сесть за руль безбашенной — добраться до алкобутика «Вельд» на 1905-го — разгрузиться.. тьфу, что за слово-паразит — приобрести что-нибудь выдержанное \ многолетнее — смаковать, так, по капельке, аристократично. Из пипетки Riedel — грусть-тоску разгонять молекулами счастья. Печаль пройдет, солнце взойдет, простуда сгинет — спасибо вам, дорогие, за звонки \ корокткие текстовые сообщение, маякание, сигналы открытым огнем с крыш небоскребов, телепатические мессаджи, салюты — и прочие индикаторы. Что не забываете!
Про подарки — выношу за скобки.
Искренне Ваш,
Sn@IL.
Ничего себе, хорошо пишет Admin/
Добавить комментарий