#

Салют, пионеры!

Так уж случилось. Во время залпов шел от Тверской по Чаянова. Вроде, как центр, но. Знаешь, что? Ни одного даже всполоха на небе. Только лютый звуковой напалм. Ну и ничего страшного, посмотрю по телеку (Sic!).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *