Так уж случилось. Во время залпов шел от Тверской по Чаянова. Вроде, как центр, но. Знаешь, что? Ни одного даже всполоха на небе. Только лютый звуковой напалм. Ну и ничего страшного, посмотрю по телеку (Sic!).
Так уж случилось. Во время залпов шел от Тверской по Чаянова. Вроде, как центр, но. Знаешь, что? Ни одного даже всполоха на небе. Только лютый звуковой напалм. Ну и ничего страшного, посмотрю по телеку (Sic!).
Добавить комментарий