Самолетики пролетали с видом из окна и врывались в зомбоящик. Звук 7.2
Самолетики пролетали с видом из окна и врывались в зомбоящик. Звук 7.2
С праздник Великой Победы тебя,Кирилл Анатольевич!
Про чудовище вышел триптих-красиво,…на заборе если. С бородой -глаза добрые ,да и не делают уже таких «чудовищ»: Everything’s gonna be alright!
Добавить комментарий