3D.

Самолетики пролетали с видом из окна и врывались в зомбоящик. Звук 7.2

2 ответа

  1. С праздник Великой Победы тебя,Кирилл Анатольевич!

    Про чудовище вышел триптих-красиво,…на заборе если. С бородой -глаза добрые ,да и не делают уже таких «чудовищ»: Everything’s gonna be alright!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *