Поднят ворот. Пуст карман.

Поздравляйте, проститутки! Лайкайте, облизывайте, сучки. С училища! У автора — день рождения.

10 ответов

  1. Никто не проститутка!

    С Днем появления на Свет! Худей и развивай проект Ж.

    1. Золотые слова

  2. Автору Виват!
    Залп из всех орудий!
    С тобой вторую пятилетку!
    Игристое, ананасы и рябчики в студию!
    Да продлит Всевышний твои дни!

  3. Детей побольше!
    Домик в Польше!
    Два красных порше!

  4. Время слушать Тони Беннета и собирать камни)

    Fly me to the moon
    Let me sing among those stars
    Let me see what spring is like
    On Jupiter and Mars

    ПС. Маргулис врёт всё ,кроме: Круче всех вокруг
    Он один играет блюз.

    Молодой,с Днём рождения тебя!

  5. С днем рождения, успехов ,процветания и все мерседесы в гараж автора!

  6. Кирюха! С д н. Е м в а р е н Ия

  7. Ничто так не греет, как воспоминания. Теплый подарок. Ловите! Сравните.
    Сижу на полу — ctrl+C ctrl+V. Один раз не копипаст.

    Грустный праздник.
    Опубликовано Понедельник 10 Май, 2010 автором admin
    Да да, читатель, ДР обожаемого автора прямо таки сейчас. В настоящий момент. Чуть было не встретил его на заднем сиденье авоськи лонг по дороге из культурной столицы. Считанные минуты можно сказать оставались. Так — все предсказуемо. Сижу на полу — настукиваю поздравительную телеграмму в эфир SLG. Один дома два. Сам себе — да собственно ну и что. Любимому человеку на всем шарике земном — почему бы и нет? Небольшой расколбас — температура в сочетании с грипозной симптоматикой — следствие переменчивой питерской погоды. Разнонаправленной — как говорят гуру рынка. Прошатался по центру (состояние невероятного восторга) в одной тишотке под солнцем \ градом — вот и получил простуду лайт. Предсказуемо — но понадеялся. На обычный русский «авось». Не будем о грустном — одиночество — прекрасно в умеренных дозах. Особенно после убойных тус и самодостаточным персонажам, коим и является автор дневника.

    Планов — собрать остатки сил в кулак, утереть сопли, (не быть тряпкой и прочее блаблабла), сесть за руль безбашенной — добраться до алкобутика «Вельд» на 1905-го — разгрузиться.. тьфу, что за слово-паразит — приобрести что-нибудь выдержанное \ многолетнее — смаковать, так, по капельке, аристократично. Из пипетки Riedel — грусть-тоску разгонять молекулами счастья. Печаль пройдет, солнце взойдет, простуда сгинет — спасибо вам, дорогие, за звонки \ корокткие текстовые сообщение, маякание, сигналы открытым огнем с крыш небоскребов, телепатические мессаджи, салюты — и прочие индикаторы. Что не забываете!

    Про подарки — выношу за скобки.

    Искренне Ваш,

    Sn@IL.

    1. Ничего себе, хорошо пишет Admin/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *