#

Автор не любит велосипедистов.

Секта живет по своим законам. Езда по встречке, прыжки на капот. Джигитовка по тротуарам. Никто не против, крутите педали в лесу или в резервациях. Никому не мешая. Но именно сегодня  люто возненавидел велодвижение. Отличная погода прохватить без крыши. Тепло, но не печет. Вывалился, тут же угодив в дремучую пробку. Кайфоломство на ровном месте. Оказывается, власти перекрыли центр ради педального сборища… 

 

3 ответа

  1. Никто не любит велосипедистов — могут любить велосипеды, но не велосипедистов.

  2. Велосипедисты — каста психопатов самоубийц… Они якобы за экологию и здоровый образ жизни, по факту — лицемеры страшные…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *