Секта живет по своим законам. Езда по встречке, прыжки на капот. Джигитовка по тротуарам. Никто не против, крутите педали в лесу или в резервациях. Никому не мешая. Но именно сегодня люто возненавидел велодвижение. Отличная погода прохватить без крыши. Тепло, но не печет. Вывалился, тут же угодив в дремучую пробку. Кайфоломство на ровном месте. Оказывается, власти перекрыли центр ради педального сборища…

Добавить комментарий