Просто так.

Честное пионерское, без какой-либо цели. Прохватил на Малыше (крыша прочь, стекла в пол) по бульварам. На этот раз под INXS. Дабы хоть как-то оправдаться в собственных  глазах, спопорнулся на Цветном, забрав двойник концерт David Bowie в любимом виниловом магазине. Невероятно. Божественно. Ранее не изведывал.

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *