5 ответов

  1. Походу ,братан ,сделавший тебе хорошо ,трогает себя на Бугатти и свастику тоже трогает.Если нет иной альтернативы,тогда хохлома канешна и Kanye West посадить наверх,с гармошкой. Что там с финнами? Не вставили R по самое-be strong !

    1. Держи — твоя мечта исполнена
      http://s018.radikal.ru/i504/1506/91/d4698c572318.jpg

  2. Вторая расцветка а-ля Рюс и края закруглить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *