После четырёх часов на стуле отваливается пятая точка. Плохая вентиляция, работающая по неведомому, хаотичному алгоритму. Нельзя направить поток воздуха в лицо, как на авиалайнерах, хотя все способствует этому технологически. Главная беда, большое число мамаш с детьми.. Орущих и голдящих. Если вдруг мамаша начала кормить ребёнка плохо сделанной коллегой. В вагоне стоит запах школьной столовки. Хотя, о чем это я? Всегда, всегда нужно помнить, где находишься, не возмущаться по пустякам. Жди, столица, своего сына!
PS. Йото не работает за пятнадцать минут от города. 15!
Добавить комментарий