Походу ,братан ,сделавший тебе хорошо ,трогает себя на Бугатти и свастику тоже трогает.Если нет иной альтернативы,тогда хохлома канешна и Kanye West посадить наверх,с гармошкой. Что там с финнами? Не вставили R по самое-be strong !
Держи — твоя мечта исполнена
http://s018.radikal.ru/i504/1506/91/d4698c572318.jpg
4-ая!
Вторая расцветка а-ля Рюс и края закруглить
Первая.
Добавить комментарий