Прогуляться что-ли до Тверской, сделать вам перископчик, котики?
Прогуляться что-ли до Тверской, сделать вам перископчик, котики?
Канешна прогуляйся снова,оранжевых человечков зафиксируй гребущих чистый московский снег в ливнёвку,»тёлок жирных» ещё,салон МТС и грёбанный Газеле-ФИАТ.
Все эти опусы с перископерством в оконцовке картиной маслом: Матёрый ,напротив розовый гаджет -глаза в газа,щетина столетняя,а между вискарая литр…….монолог на всю Вселенную….. «Судьба перископера»
Прямой эфир-предновогодние праздники в Мордоре. С твоим виженом только кислота…иначе с катушек.
Добавить комментарий