#

Унылая погода вгоняет автора в уныние.

Прогуляться что-ли до Тверской, сделать вам перископчик, котики?

2 ответа

  1. Канешна прогуляйся снова,оранжевых человечков зафиксируй гребущих чистый московский снег в ливнёвку,»тёлок жирных» ещё,салон МТС и грёбанный Газеле-ФИАТ.

    Все эти опусы с перископерством в оконцовке картиной маслом: Матёрый ,напротив розовый гаджет -глаза в газа,щетина столетняя,а между вискарая литр…….монолог на всю Вселенную….. «Судьба перископера»

  2. Прямой эфир-предновогодние праздники в Мордоре. С твоим виженом только кислота…иначе с катушек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *