14 ответов

  1. Зачем читателям её чувствовать? Писать стал херовее,эрегированный вижн -не вижн,горизонт после абсента вообще на помойку.

    Вот если бы этот стеллажик бензином облить и поджечь-было бы красиво!

  2. Автор заменяет живое на виниловое… в этом разница?

  3. На верхней фотке узнал книжку, 1001 альбом который ты должен услышать))

  4. 1. Больше денег остаётся на себя
    2. Взгляд чётче

    Больше разницы не вижу на картинках:)

  5. Аватар пользователя Не помню какой там ник)
    Не помню какой там ник)

    Катерина после расставания заметно расцвела и похорошела, а автор стал больше слушать и бухать, бложик потехонечку изживает своё, бывшая девушка переодически становится героем сабжей.. Вроде бы нашла пять отличий))

    1. Кирилл Анатольевич безмерно счастлив!

      1. С чего Вы взяли про бухать? Зачем писать такие гадости-разводить грязь инсинуаций!

        1. Аватар пользователя Не помню какой там ник)
          Не помню какой там ник)

          Употребление элитных спиртных напитков это по Вашему грязь? Вы узко мыслите)) хипстеры они такие хипстеры)

    2. Да ладно Вам тоску нагонять. Каждый живет как хочет. Думаю, что Автор, что Катерина прекрасно себя чувствуют…

    3. Аватар пользователя Доля ангелов

      Несколько ошибок в слове «читать»)

      1. Избегайте стеллажей!

  6. Котики, мягкие животики:)
    Спасибо за добрую память)))
    А я красавица все-таки) как ни крути) со стеллажем или без;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *