#

3 ответа

  1. Аватар пользователя Доля ангелов
    Доля ангелов

    Зато, если написать на новогодние праздники заявление на отпуск за свой счёт, догадаются все.

  2. Ну или за счёт Кирилла Анатолевича 🙂 чего, тоже тема. Правда, Оля?:)

  3. Аватар пользователя Доля ангелов

    «Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, вся безумная больница у экрана собралась» (с)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *