Обычный унылый вечер праздничного дня без намека на солнце и зиму. Заурядный антураж. Автор один дома два, ноутбук на столе, радио «Шоколад» в эфире. Чат в фэйсбуке с друганом-конкурентом. Время близится к полуночи. Бууууууубух! Мечта у парня. Доехать до Владивостока за рулем. «Мол, соберем конвой и рванули!». Воистину, еб*анутым нет покоя. Сам тут же включаюсь в проект, накидываю, вбрасываю. Кого подключить, забрать ли в представительстве новые тележки, на Кабане столько ехать — развалишься по частям. Вовлекся, что греха таить. гОвна не месил ни разу. Блокировки включал один раз в жизни в деревне у матушки, в первый день на номерах. Понять, как это делается и какой эффект. За рулем сижу какое-то смешное время, что отражается на таких же смешных пробегах. Настоящий вызов, взрослый, летать-таки-колошматить. Пресловутая зона комфорта, чекаут из нее, если быть точнее в формулировках. Командная работа, причем не какой-нибудь офисный штурм. Руками в прямом смысле. Захотелось сотворить шоу. Не просто же так с друзьями, развлечения ради. Прямые включения, острые репортажи, ну и погружение в суровую реальность жизни ох-как-далеко за МКАД. Собственно, вопрос к коллективному разуму уютного лампового бложика. Что думаете, пойти путем «экспедиций» дизайнера всея руси товарища Лебедева? Спонсорские наклейки, оператор-монтажер в команде? Либо слабать все, исключительно на собственном энтузиазме, что, надо думать, будет криво-вате-нько?

Добавить комментарий