Зато, если написать на новогодние праздники заявление на отпуск за свой счёт, догадаются все.
Ну или за счёт Кирилла Анатолевича 🙂 чего, тоже тема. Правда, Оля?:)
«Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, вся безумная больница у экрана собралась» (с)
Добавить комментарий