6 ответов

  1. От такой штуки большинство твоих почитателей не отказались бы….Кактус дари, мексиканский.

    1. Воронеж, прием! Это затычка в жопу))

      1. Матёрый ,совсем штоле не догоняешь или в Воронеже затычек в жопу нет ……….думаешь?

        Большинство не отказались,тк есть подозрение,что они пидерасты анальные/мне так сказали парни из БЕТЕ ДЕ,обидев немного/ и кактус как-бы был намёком на адекватный ответ-симметричный!

  2. Чувак, не позорь город воинской славы!

    1. Брателло,ты слишком зажат)

  3. Спасибо, люблю перламутровый)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *