Настоящий,бескомпромиссный- где тебя носило три года:в полях,в лесах партизаном-выжил)
Конечно обвинения в буржуазности,наигранности , понтах и гомосексуальности -печалит ,но есть прогресс,невзирая на кризисные явления в стране -народ потянулся к прекрасному.
Речь ровная,мысли относительно стройные, iPad золотой! За Мерседес конечно проще.. Попробовал себя ради интереса на вшивость :под камеру,с прибаутками 10 минут за ваген знакомый-сдулся…..Перископ)
Ну а вдруг Жермес душевно достучался до мозгов?,
Закипит работа в Мерсе по отсеву дураков!
И блеснёт слеза скупая на дизайнерской щеке….
Не грусти и едь в Россию, Веста плачет по тебе!
Выбить в граните! …..Веста хуеста.
Что лазать-то? Столько сложно выпить, кот)
Добавить комментарий