4 ответа

  1. Настоящий,бескомпромиссный- где тебя носило три года:в полях,в лесах партизаном-выжил)

    Конечно обвинения в буржуазности,наигранности , понтах и гомосексуальности -печалит ,но есть прогресс,невзирая на кризисные явления в стране -народ потянулся к прекрасному.
    Речь ровная,мысли относительно стройные, iPad золотой! За Мерседес конечно проще.. Попробовал себя ради интереса на вшивость :под камеру,с прибаутками 10 минут за ваген знакомый-сдулся…..Перископ)

  2. Ну а вдруг Жермес душевно достучался до мозгов?,
    Закипит работа в Мерсе по отсеву дураков!
    И блеснёт слеза скупая на дизайнерской щеке….
    Не грусти и едь в Россию, Веста плачет по тебе!

    1. Выбить в граните! …..Веста хуеста.

  3. Что лазать-то? Столько сложно выпить, кот)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *