От такой штуки большинство твоих почитателей не отказались бы….Кактус дари, мексиканский.
Воронеж, прием! Это затычка в жопу))
Матёрый ,совсем штоле не догоняешь или в Воронеже затычек в жопу нет ……….думаешь?
Большинство не отказались,тк есть подозрение,что они пидерасты анальные/мне так сказали парни из БЕТЕ ДЕ,обидев немного/ и кактус как-бы был намёком на адекватный ответ-симметричный!
Чувак, не позорь город воинской славы!
Брателло,ты слишком зажат)
Спасибо, люблю перламутровый)
Добавить комментарий