Йоуууууууухууууууу!

Давненько не случалось такого. Да что уж там, никогда, чтобы четыре страны дальнего зарубежья менее, чем за месяц посетить. Короткими перебежками, (работа) поди не отдых. Выступления, встречи да конференции. Спринтерские дистанции на три-четыре дня. Не повод расслабиться, брал с собой лишь алюминиевый сундук в ручную кладь. С каждым разом становился все опытнее в бытовых вопросах часто летающих. А именно — грамотно свернуть вещички. Компактно разложить, да чтобы не помялись. Использование накопившихся тканевых мешков от всяких лакшери *сплевывает* производителей, разного формата, здорово помогает не устраивать бардак. Собирать чемоданчик по-солдатски, перед вылетом. Вроде бы все выверено, но, уверен, у постоянно летающих есть свои лайфаки и примочки. За примером далеко ходить не буду. Пенка для умывания, чем оттираю фэйс, объемом в 150. Пришлось отказаться. Хаотически собирать свои косметические приблуды так же не айс, так что внимание-вопрос! Есть ли у товарищей плана Biotherm \ Clarins\ Shiseido и прочих уважаемых вендоров походные солдатские наборы? Замахнусь на большее, да чтобы зубная щетка с пастой и набор бритвенный в одном флаконе в одном чехле? Ах, если скажем, в пятницу вечером сидишь, размазанный на веранде, потягивая запотевший бокал с белым. Мысль, » Переместить ли тушку на берег озера Комо?» Не билась рыбой об лед «собирать чемодан». По-армейски закинул взрывпакеты, аптечку (кстати, как с ней поступают проверенные?). Пешочком в Аэроэкспресс (бизнес весь забит жирными котами, плацкарт остальные сидячие места провинцией). Но нам, котанАм, не в лом и постоять полчасика и в тамбуре ради великого предприятия. Опять же нюансы, ради нормального нарзаника, не хлюпенького \ разваливающего — индустриального, способного справиться с любой отчаянно заткнутой пробкой. Заставляют распахивать алюминиевые дверцы, смотря с прищуром, словно на плохого парня. А, между нами, девочками, говоря, одна из самых востребованных позиций. Все. Закругляюсь. Вылазок планируется много, именно в формате блицкриг. Делитесь знаниями и опытом, да воздастся по заслугам. Самых буйных прославлю на страницах.

16 ответов

    1. Не-не, нужно только то, чем сам пользуюсь ежедневно, но в меньших объемах.

      1. Тогда надо заказывать у лакшери кустаря индивидуальное изготовление аксессуаров:
        Косметичка из кожи крокодилицы,
        Зубная щетка ручной работы,
        http://www.onica.su/#!premiumgold/kv7tu,
        И пробнички косметики любимых марок для вписывания в разрешенные объемы.

  1. Я на месте крем для бритья и бритву покупаю.Паста и щётка в нормальных гостиницах есть. Кремы — без них день/два проживу, ну или в гостинице. Главное — загранпаспорт носи с собой и аккумулятор для телефона. С аптечкой не решил вопрос.

    1. Братэлло, я загран всегда в сейф первым делом. С лишним телефоном, кэшем и планшетом.

      1. Сделай себе два заграна (сейчас легко делают) — потерять один не так критично, можно с собой таскать.

        1. У меня сейчас принцип бэг-лесс )) Никаких сумок, или прости господи, парашютов)) А в карман плохо лезет загран.

          1. Храни прям на месте

            http://exexp.net/services/cells.html

            Правда сам не пробовал

            1. Здорово так, перед встречей пролистывать РБК и наткнуться на «У банка ФинСтандарт» отозвана лицензия))

  2. Во всех косметических магазинах продаются наборы дорожных бутылочек и баночек. Туда наливаешь свои средства в меньших объемах и возишь с собой…

    1. Думаешь, он пойдёт на это? )Вроде бы у него руки заточены под………..ха,прольёт всё . Необходим готовый продукт! Я думаю у японцев должно что-то такое быть. Японцы-бывалые путешественники с nine inch nail в голове.

    2. Закатывать зубную пасту обратно в тюбик….мммммм….мадам знает толк в извращениях!))

      1. Зубной порошок засыпешь-это стильно и вписывается в концепцию.

      2. зубные пасты есть мини продукты…

  3. Короче! Афтар,купи лапти(опция) и шорты как у Порфирия Иванова.

    Да ты посмотри,какой у него чемодан,борода- на стиле,популярность гарантирую!
    http://img.huyandex.com/FilesPics/huyandex/2356/000/008.jpg

    Матёрый,как дела у евреев?А? Ты понял о ком…скучаю немного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *