#

Парижская погода в столице. Божественно.

Привез ее вам, зависимые! Наслаждайтесь!

2 ответа

  1. Грешным делом, решил,шта не просто так на «поля» приземлился -так сказать: по стопам Джима или на край -Палмера Роберта,…ан нет: Москва-звонят колокола.

    Кады в асашай будешь, может в Сиэтл рискнёшь,а?

  2. Спокуха на лице! Все под контролем в эШэШай!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *