Давненько не случалось такого. Да что уж там, никогда, чтобы четыре страны дальнего зарубежья менее, чем за месяц посетить. Короткими перебежками, (работа) поди не отдых. Выступления, встречи да конференции. Спринтерские дистанции на три-четыре дня. Не повод расслабиться, брал с собой лишь алюминиевый сундук в ручную кладь. С каждым разом становился все опытнее в бытовых вопросах часто летающих. А именно — грамотно свернуть вещички. Компактно разложить, да чтобы не помялись. Использование накопившихся тканевых мешков от всяких лакшери *сплевывает* производителей, разного формата, здорово помогает не устраивать бардак. Собирать чемоданчик по-солдатски, перед вылетом. Вроде бы все выверено, но, уверен, у постоянно летающих есть свои лайфаки и примочки. За примером далеко ходить не буду. Пенка для умывания, чем оттираю фэйс, объемом в 150. Пришлось отказаться. Хаотически собирать свои косметические приблуды так же не айс, так что внимание-вопрос! Есть ли у товарищей плана Biotherm \ Clarins\ Shiseido и прочих уважаемых вендоров походные солдатские наборы? Замахнусь на большее, да чтобы зубная щетка с пастой и набор бритвенный в одном флаконе в одном чехле? Ах, если скажем, в пятницу вечером сидишь, размазанный на веранде, потягивая запотевший бокал с белым. Мысль, » Переместить ли тушку на берег озера Комо?» Не билась рыбой об лед «собирать чемодан». По-армейски закинул взрывпакеты, аптечку (кстати, как с ней поступают проверенные?). Пешочком в Аэроэкспресс (бизнес весь забит жирными котами, плацкарт остальные сидячие места провинцией). Но нам, котанАм, не в лом и постоять полчасика и в тамбуре ради великого предприятия. Опять же нюансы, ради нормального нарзаника, не хлюпенького \ разваливающего — индустриального, способного справиться с любой отчаянно заткнутой пробкой. Заставляют распахивать алюминиевые дверцы, смотря с прищуром, словно на плохого парня. А, между нами, девочками, говоря, одна из самых востребованных позиций. Все. Закругляюсь. Вылазок планируется много, именно в формате блицкриг. Делитесь знаниями и опытом, да воздастся по заслугам. Самых буйных прославлю на страницах.
Добавить комментарий