# ,

Bocconcino всё(

Казалось бы, совсем недавно славилось местечко лучшей пиццей в большом городе. Пару раз в месяц можно было заскочить полакомиться флагманской одноименной. Но все меняется, когда приходит оно. Импортозамещение. Пармскую ветчину заменили *бой барабанов* на белорусскую! ГМО (Гастрономический Микро Оргазм) уступил место говну одномоментно. Более ни ногой! 

2 ответа

  1. Состояние продуктивного дискомфорта)

  2. Лучше уж стардогс съесть чем недопарму

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *