Казалось бы, совсем недавно славилось местечко лучшей пиццей в большом городе. Пару раз в месяц можно было заскочить полакомиться флагманской одноименной. Но все меняется, когда приходит оно. Импортозамещение. Пармскую ветчину заменили *бой барабанов* на белорусскую! ГМО (Гастрономический Микро Оргазм) уступил место говну одномоментно. Более ни ногой! 
Добавить комментарий