Прошелся к «Азбуке» за водой и подножным кормом, во фриджЕ давно повесилась мышь. На выходе два тинейджера, «Извините, можно вас на минуточку?». Узнали. Был вообще в никакущем состоянии, не пошел бы ни в жисть. Но, если в кране нет воды, значит, нужда погонит. Засекли на подлете, покамест тарился, обежали все ближайшие парковки в поисках ну наикрутейшей повозки. «На чем вы приехали?» «Пешком пришел!». Расстроились, но подкупающее предложение «Селфи?» вмиг исправило ситуацию.
Добавить комментарий