#

Fake Diamond.

Очень ждал его появления. Буквально считал дни. Купил в первый день продаж в подвале интернет-магазина Евросеть на Петровке и сразу же выложил в эфир хвалебную оду. Пожалуй, было чем гордиться – лучший коммуникатор на планете в моих руках. Красивый и стильный.

Полное разочарование после месяца эксплуатации. Брюлег по-босяцки облез с боков, отслоился кусок передней панели (это хорошо видно на фото). 

Принципиально не ношу телефоны в чехлах – Diamond находился в кармане джинс с Nokia 8800 Arte – с которым не случилось ровным счетом НИЧЕГО – ни одной потертости!!  Дерьмовый камень от HTC с боков протерт чуть ли не до дыр…

Софт – который 3D Touchflow – постоянно глючит и тормозит… и это при такой мощности процессора и размера памяти…

Резюме – хитрожопые корейцы умудряются продовать стекляшку под видом бриллианта и по цене оного. А ПсРО всего мира ведутся на этот дешевый развод.

Более продуктов от НТС в моей жизни не будет. =27.000 руб. за этот недоделанный кусок пластмассы с кЕтайским калькулятором внутри лучше бы разменял по десятке и сжог у мавзолея. Пользы было бы больше.

Чичваркину за рекламу на билбордах по городу – создание эксклюзивного ажиотажа  на этот корейский пластиковый бриллиант – антиреспект. Стыдно, Евгений!

Сейчас валяется в углу – вместо него Razr Luxury c резиновой змеиной кожей. Брюлик подарю телочке какой-нибудь продвинутой, чтобы завизжала от поддельного восторга.

7 ответов

  1. До этого был просто Touch. Все бы ничего, ну поддтормаживал, глючил – не смертельно. При этом никакого дополнительного софта практически не было..Но. В один прекрасный момент сдох динамик. Тот, который говорит в ухо. Ремонтировали по гарантии бесплатно. В сервисе “Евросети”. Внимание – три. Три!! месяца. Динамик заказывали из Кореи. Или у Армани – не знаю.

  2. Я же говорил, что шЫт этот даймонд и не стоит этих денег 🙂

  3. А у меня всё нормально, без глюков. Брал НЕ в ЕС. А если отключить 3D Touchflow и новую прошивочку сделать….. 8-))

  4. Возьми себе iPhone и будет ТЕБЕ счастьЕ!!!! 8-))))

  5. Товарисч Гуслик! Не хорошо пользоваться контрабандными телефонами на территории РФ! 🙂

  6. Про айфон. Подъехал ночью как-то заправится на зетке. Заправщик открыл лючок, вставил шланг… и демонстративно достал айфон, с умным видом став тыкать в него пальцем. В нем нет эксклюзивности вообще))))

  7. […] омерзительной кустарной поделки от HTC – «Touch Diamond» http://slgblog.com/?p=100 Стал переосмыслять концепцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *