Стройка века.

Стена в спальне вкупе с звукоизоляцией забрала немного полезной площади.. Осознанно. Были слышны разговоры соседей .

6 ответов

  1. я тоже думаю о шумке. сколько выходит толщина в итоге?

      1. реально к сожалению. а гипсокартоном вместо блоков обшить нельзя?

        1. Гипсокартон на стенах? … Да… докатились.

  2. Стены из пеноблоков дерьмо. Лучше уж из пазогребневых плит. Но гастеры не любят из них выкладывать, потому как тонкая и кропотливая работа. Куда проще пеноблоки класть.

    1. Я вот тоже удивилась почему пеноблоки.
      Хотя бы пазогребневые…в идеале кирпич, но возни с ним.
      Позгребень прост в работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *