#

Просто праздник!

Случайно обнаружил в бизнес-центре своем кофейню. Скромную, в формате ‘постоим»- даже без столиков. За прилавком-настоящий бариста сварил божественный Раф кофе… Ничуть не хуже «кофеманского», без узоров,разве что. Дополнить можно овсяной печенькой собственной выпечки. Получается практически ГМО…нежданный негаданный.

image

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *