Случайно обнаружил в бизнес-центре своем кофейню. Скромную, в формате ‘постоим»- даже без столиков. За прилавком-настоящий бариста сварил божественный Раф кофе… Ничуть не хуже «кофеманского», без узоров,разве что. Дополнить можно овсяной печенькой собственной выпечки. Получается практически ГМО…нежданный негаданный.

Добавить комментарий