Кино, братцы-кролики, замечательное. «Мстители» которое. Откровенно говоря, настроен был скептически. Не вштыривают варианты, снятые по комиксам. Супергерои, Бэтмэн и киска, далее везде. Менталитет, видимо. В детстве комиксы представлены печатными изданиями «Мурзилка» да «Веселые картинки», были, к сожалению. Хорошо, что хоть игрушки на батарейках. Однако.. Как только надел очки (кинокартина в 3d) — все настолько закрутилось-понеслось … просидел весь фильм с открытым ртом))
Так что, читатели! Как только пойдет праздник по кинотеатрам страны — бегите не оглядываясь! Оно того стоит, кто бы что не говорил!
Добавить комментарий