#

Важнейшим искусством для нас.

Кино, братцы-кролики, замечательное. «Мстители» которое. Откровенно говоря, настроен был скептически. Не вштыривают варианты, снятые по комиксам. Супергерои, Бэтмэн и киска, далее везде. Менталитет, видимо. В детстве комиксы представлены печатными изданиями «Мурзилка» да «Веселые картинки», были, к сожалению. Хорошо, что хоть игрушки на батарейках.  Однако.. Как только надел очки (кинокартина в 3d) — все настолько закрутилось-понеслось … просидел весь фильм с открытым ртом))

Так что, читатели! Как только пойдет праздник по кинотеатрам страны — бегите не оглядываясь! Оно того стоит, кто бы что не говорил!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *