Да, не здорово, знаю. Скоро стукнет две недели, как не переступал порог зала. На прошлой вроде бы простительно — конференция с феерическим выступлением с заседанием в президиуме, круглым столом и прочей ахинеей. Последующие эвенты с распитием спиртных напитков. Все забывал сказать -«Академия», не та, что вчера -в Бутиковском. Это нечто, братка. Можно просто сходить позырить интереса ради. Олигархи и с закосом под них заполняют зал с охранниками. Выглядит так — в кабинке компания молодящихся папиков с соответсвующем прикиде бухает. Рядышком, на столиках для двоих — парочки мордоворотов в костюмах с просалиной коротают времечко за чашкой чая. А какие телочки-охотницы кучкуются …ммм.. нечто. Возвращаясь к напечатанному. График плотный, как ни странно в предчуствии праздников. Завтра — так четыре встречи, сегодня — парочка, но значимых до того, что в «Дукате» нано-болид занял единственное гостевое место Visa Int во внутреннем паркинге. Выкроить два часа для тренировки-дрессировки в дэйтайм уже «не але», утром хочется так вообще не просыпаться, к вечеру мозг рассверлен. При всем при этом друг Medoc в гости не заходит, братя Riedel печально парятся на своих местах. Ближайшая дата возвращения к пыткам за деньги есть суббота. Не забудь, рабочий день.
PS. Еще тыквенный супчик. На этот раз — Correa’s в «Дукате», сегодняшний день.

Добавить комментарий