5 ответов

  1. Господи..не хочу никого обидеть, но что с руками-то ? Не мешало бы подкачать хоть чуть-чуть, а то того и глядишь переломятся.

    1. Подиумная модель. Несколько обложек.

      1. Аватар пользователя Пионерка
        Пионерка

        на твоей обложке что-то не вышла

        1. Не фотограф же ни разу.

  2. )))) вот повезло ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *