#

Ты-не поверишь!

Автор вчера разминался паленым алкоголем — а именно коньячным спиртом, унесенным с завода- производителя. Догадался, где? Правильно. В гаражном комплексе «Чермянка». В компании простых и молодых ребят — профессионалов жены болгарина, т.е. Болгарки. Сгоняли даже в Мак на Алтушке за закуской, купили литрушечку вискаря в местном лабазе в два ночи — добро пожаловать! Хэнговато — зато масса положительных впечатлений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *