#

Какая прелестная жесть!

Персонаж явно решил идти ва-банк, слив за праздники миллион и пуститься в бега. Долгоиграющие схемы, типа машиниста метрополитена в Банке Москвы – удел неудачников. Да и фрод-мониторинг в пост-новогодние праздники не в красной зоне все время – люди бухают, набивают пуза в ресторанах, тратятся на ювелирку и пытаются ухватить за хвост убегающие сэйлы. Увы. Департаменту IT Sec. Альфы можно передавать очередной пламенный привет. Через «Альфа-Клик» вынесли десятку из-за никакой защищенности – но скопом, скоординировано, при участии многих лиц и разных филиалов. А тут… инсайдер в легкую – но всего лишь лям. Молодцы, так держать!

2 ответа

  1. Автор! Обрати внимание, что осужденный совершал свои злодеяния с 1 января 2007(кстати – в банке прям после новогодней ночи вышел на работу чтоли? :)) по 17 января на год позже! (2008) 🙂 Вот как СБ не могла в течении году увидеть подобные трюки – уже вопрос.

  2. Ну да ну да не заметил. Еще один рулевой метропоезда- по капельке-зёрнышку(( Я то уж подумал – умри быстро молодым)) Спаибо за поправочку – Lost eagle eye)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *