Знаете что, дорогие читатели? Андроид, при всей его нереальнейшей популяризации. Рекламе, продвижению, восторгов неуемных. Выражаясь языком улиц — сосет с причмокиванием у Аппле *смачно сплевывает*. Причем происходит это не в каких то там бюджетных конструкциях. Где можно списать на ценник да кривые руки вендора. В самом, что ни наесть флагмане — HTC X. Вот зарекалась же ворона говно не клевать — автор не связываться с кореяками. Повелся на их первый флагман несколько лет назад — как лох. Мол, супер-пупер штука. На деле оказалось — фуфел. Китайский калькулятор за штуку грина. Дело было еще при Чичваркине — думал, ну годы пролетели. Парни научились наконец-то производить технологическое совершенство, вдоволь потренировавшись на нас с вами. Ага ага.
Короче. НТС этот, размером с булыжник, с такой же юзабилити…банально не ловит. Там, где у Айпфоне с тем же оператором — полная шкала. Последним и сделана фотокарточка. Эпик Фэйл? Нет. Полный пи*здец, простите за мой французский — гены плохие. Мама курила во время беременности.

Добавить комментарий