#

8 ответов

  1. CANON EF 400-5.
    Причем, о выборе удачного ракурса для съемки на такое узкое стекло, тут речь не идет. Думаю он просто «упирает»/фиксирует его для съемки на большой выдержке (1/10-1/4 сек.) так как это стеклышко довольно темное.

    1. Ну у вас и зрение?

      1. Это он «валяется».)))

        1. Не, он в стойке! Готов снять вас, Наташа!)))

        2. Не-не-не.. я каждый день под прицелом фотокамеры. И каждый раз слушаю о том, какой бы объектив ещё нужно прикупить.))

  2. именно так надо снимать старообрядческие церкви, а вы все валяется, да валяется 😉

    1. Мадам, весь ресурс валяется с вас))

      1. Скорее девушка витиевато намекнула о том, где находится место на фото. А рядом там старообрядческая церковь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *