CANON EF 400-5.
Причем, о выборе удачного ракурса для съемки на такое узкое стекло, тут речь не идет. Думаю он просто «упирает»/фиксирует его для съемки на большой выдержке (1/10-1/4 сек.) так как это стеклышко довольно темное.
Ну у вас и зрение?
Это он «валяется».)))
Не, он в стойке! Готов снять вас, Наташа!)))
Не-не-не.. я каждый день под прицелом фотокамеры. И каждый раз слушаю о том, какой бы объектив ещё нужно прикупить.))
именно так надо снимать старообрядческие церкви, а вы все валяется, да валяется 😉
Мадам, весь ресурс валяется с вас))
Скорее девушка витиевато намекнула о том, где находится место на фото. А рядом там старообрядческая церковь.
Добавить комментарий