#

Bocconcino. Just Opened.

С недавних пор стал слышать восторженные возгласы от разночинных персонажей *закатывая глаза* – лучшая пицца в Москве .. ооо… только в «Боккончино».
Нисколько не удивлялся от подобных заявлений любителей пожрать в подвале «Труффальдино»… под разгоряченную атмосферу сауны-раскаленной печки.
Но…недавно был просто сражен аналогичной декларацией от Занудливого Зануды.
Сам пиццу не люблю. И никогда не заказываю в итало-местах. Однако… ради вкусовых ощущений «лучшей в городе» – собрал волю в кулак и заставил себя.

Два дополнительных вектора тяги :
1. Название уж больно заманчиво…элегантно произносится по-русски, как фамилия «Кончаловский».
2. Новый аутлет в ТЦ «Времена года» = как раз по дороге в деревню. *ставя блок нападкам старших ребят* Конечно, ресторан в ТЦ – явный некамертон, но именно этот проект позиционируется в качестве премиум класса. Любопытно.
Заехал вчера. Заказал сходу «лакмусовую бумажку» – полноприводную сырную пиццу. Ощущения могу описать двумя словами:
1. Фу.
2. Бее.
Безвкусная мягкая тянучка. Искренне завидовал гурману за соседнем столиком, уплетавшему пасут за милую душу. Пытался спасти положение, попросив помолоть перчика. Потом добавил оливкового масла. Не помогло.

Хинт местным дон-жуанам и матерым пикаперам:
Паркуйтесь исключительно в правом дальнем углу, у входа непосредственно в пиццерию. Провести девушку через ТЦ достаточно чревато наличием магазинов шуб, ювелирки, сумок, нижнего белья, шоурума “Порш” и в качестве чистилища – парфюмерного аутлета. “Картье” еще закрыт.
Хинт для остальных:
Крантик в рукомойнике один.

Один ответ

  1. […] этой помпы готово нежно обхватить твой член. Вакуумная пенисная помпа  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *