#

Виноград.

Воскресный ланч после небольшого приключения – застряли в лифте впятером, домик – угол Лесной и Тверской, закутанный сейчас в рекламу АМГ ХХ в связи с реновейшеном фасада.  Парадный подъезд  – просто роскошнейший, в домике раньше было модно селить экспатов по-суточно – Мариотт  через два шага был в два раза дороже. В общем, владельцы кубических метров элитнейшего московского воздуха банально сэкономили на лифте – он крохотный, и совсем без признаков юзабилити – банально закрылся и не реагировал ни на что. Подняли на уши всех, включая МосОтис – куковать в коробчонке особой радости не представляло. Ручками дверки не откроешь – железные. Освобождение из железного плена хотелось тут же отметить как минимум парочкой махитос – и Виноград был через дорожку.

 Ну да, ну подвал, чуть мрачно и остатки разухабистости МакКойя в виде псевдо-прикольных плакатиков и многоразовой макулатуры – меню. Зато – был несколько раз, на сейшенах, ланчах и прайват, и с менеджером можно за руку поздороваться.

 

Начали с Оливьетт – семга придает ему очень интересный вкус. Продолжили бурито и куриной грудкой с овощами – этим можно накидаться до отвала. Махитос отменен – ну в этом и никто не сомневается.   Все вкусно..но как-то без изысков вкусно, простецки, пузо заполнить. Ну да, пустой зал, диван , по истонски-меееееееедленный приколист-офицант.. словом, не плохой выбор подзарядить батарейку – энерджайзер и в путь. Хотя…возможно и не самый лучший выбор. И не самый бюджетный.

2 ответа

  1. Да вполне бурито. Там кстати относительно много тек-мекса. Еще фишка в том, что рекламка на столике предлагает заказать…..пельменей !!! Видал, какой кЮзин-мюзин пошел?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *